Администрация сельского поселения "село Рукель"

Дербентский район

герб Дербента
События

По поручению Главы Дербентского района Магомеда Джелилова для обследования жилищно-бытовых условий проживания несовершеннолетних, комиссия в составе Главы села Рукель Сеферуллы Джамалов, председателя Женского совета Дербентского района Айны Сеидовой, председателя Совета женщин села Рукель Тараны Рамазановой, посетила семью Магомедовых.
Дом, в котором проживает семья состоит их 5 комнат, только две из них немного пригодны для жилья. В доме нет газа и отопления, одна комната топится дровами. В доме нет кухни и санузла. Имеется приусадебный участок. Двоих детей семья была вынуждена временно определить в интернат и социально-реабилитационный центр г. Дербента, из-за отсутствия условий проживания.
Семья состоит из 6 человек:
отец - Магомедов И.А. (1976г.);
мать-Магомедова Э.В.(1988г.);
сын- Магомедов Э.И. (2009 г.);
сын- Магомедов А.И. (2013 г.);
сын- Магомедов А.И.(2010г.);
дочь- Магомедова Ф.И. (2014г.).

В ближайшее время будут рассмотрены варианты оказания помощи семье Магомедовых.

26 декабря в селе Рукель прошли соревнования по СБИ ММА, посвящённые празднованию Нового Года.

Победители и призёры соревнований были награждены медалями и грамотами. Отдел спорта благодарит тренера-преподавателя ДЮСШ №5 Шемси Сеидова и и.о. директора ДЮСШ №5 села Хазар Шамиля Джалилова.